UA
 

В Нидерландах мужчина зарезал двоих и стрелял из арбалета с балкона

Текст: ,  17 сентября 2021, 20:14
0
4973
В Нидерландах мужчина зарезал двоих и стрелял из арбалета с балкона
Фото: из открытых источников
В Нидерландах два человека погибли в результате нападения с ножом

Инцидент произошел в городе Алмело - два человека погибли, один ранен. Подозреваемый задержан, он также получил ранения.

В городе Алмело на востоке Нидерландов в результате нападения с ножом были убиты два человека. Об этом сообщает местная полиция в Twitter в пятницу, 17 сентября.

"В результате нападения с ножом в Алмело погибли два человека. Еще один человек получил ранения. Задержан один подозреваемый, он также получил ранения", - сказано в сообщении.

В то же время в сети распространяется видео, где мужчина на балконе стреляет из арбалета по прохожим. Пока непонятно, причастен ли он к инциденту, однако полиция вынуждена была открыть огонь. Как пояснили правоохранители, после задержания ситуация взята под контроль.

По данным местных СМИ, мужчина забаррикадировался в квартире якобы с большим количеством оружия и стрелял по прохожим из арбалета. Когда его обезвредили, в доме обнаружили два тела и еще одного раненого человека.

Напомним, что ранее мужчина с ножом ранил пятерых человек в Италии. Мужчина внезапно вытащил из своего рюкзака нож и ударил двух молодых женщин-контролеров, одну по шее, а вторую по плечу.

Также сообщалось, что в Британии мужчина с ножом напал на сотрудников магазина. Нападение вооруженного ножом неизвестного произошло утром. Один человек получил ранение, его доставили в больницу.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: терактНидерландыжертвынападениеножтерактыпострадавшиепогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии