UA
 

В США на женщину одновременно напали змея и ястреб

Текст: ,  11 августа 2023, 05:25
0
1358
В США на женщину одновременно напали змея и ястреб
Фото: CBS/ PEGGY JONES
Пегги Джонс на поле, где на нее напали змея и ястреб

Змею уронил на женщину пролетавший над ее домом ястреб и немедленно попытался забрать свою добычу. Но змея крепко обвилась вокруг ее руки и била по лицу.

Жительница Техаса Пегги Джонс получила травмы после того, как на нее одновременно напали ястреб и змея. Змея упала на 64-летнюю женщину прямо с неба, когда она подстригала газон в своем саду, сообщает ВВС.

Отмечается, что инцидент произошел 25 июля в городе Силсби, расположенном около границы Техаса с Луизианой.

Рептилию уронил на женщину пролетавший над ее домом ястреб, который немедленно попытался забрать свою добычу.

В результате змея повисла на руке женщины и начала атаковать ее лицо, а ястреб вонзил в нее свои когти.

"Я попыталась сбросить змею, но она обвилась вокруг моей руки. Змея била меня в лицо, ударила по очкам пару раз… Я все пыталась ее скинуть, но она упорно держалась" - рассказала Джонсжурналистам.

В следующий момент внезапно появился ястреб, который  схватил змею, висевшую на руке женщины, и попытался ее утащить. Поскольку у хищной птицы сразу не вышло отделить змею от Пегги Джонс, она несколько раз вонзила когти в ее руки.

Поединок закончился победой ястреба, который унес свою добычу, после чего потрясенный муж Пегги Джонс увез свою супругу в больницу.

У женщины были проколы кожи, порезы, царапины и сильные кровоподтеки. Кроме того, во время нападения змея сломала ей очки.

Ранее сообщалось, что в Киеве семья обнаружила змею в стиральной машине. Представители Киевского зоопарка считают, что рептилия сбежала из соседской квартиры и заползла в другое жилище.

Напомним, в Индии восьмилетний мальчик убил ядовитую кобру. Змея нанесла ему "сухой укус" без яда, на что получила двойной укус ребенка в отместку.

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАживотныептицынападениезмея
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии