UA
 

Аэропорт Гамбурга заблокирован из-за вооруженного мужчины

Текст: ,  5 ноября 2023, 00:16
0
653
Аэропорт Гамбурга заблокирован из-за вооруженного мужчины
Фото: скриншот
Аэропорт оцеплен полицией

Злоумышленник на авто прорвался на площадку для обслуживания самолетов, устроил несколько пожаров на территории аэропорта и произвел несколько выстрелов. В его автомобиле находятся дети.

В аэропорту Гамбурга прекратили авиасообщение из-за вооруженного мужчины, который взял в плен двоих детей, сообщает Bild.
 
Отмечается, что неизвестного мужчину видели в автомобиле перед первым терминалом. Вскоре он прорвался из-за барьера безопасности и въехал на площадку для обслуживания самолетов.
 
По данным издания, вооруженный мужчина держит в плену двоих детей в своей машине. Незадолго до того, как он был замечен силами безопасности в аэропорту, его жена известила полицию, что ее муж мчится с детьми в аэропорт.
 
В воздухе очевидцы видели полицейские вертолеты. Вооруженные полицейские вошли в терминал, а перед терминалами стоят эвакуированные люди.
 
По данным BILD, мужчина устроил несколько пожаров на территории аэропорта. Он также несколько раз выстрелил из своего автомобиля и забаррикадировался в Audi с детьми.
 
Напомним, неделю назад в аэропорт Махачкалы прорвалась толпа и "искала евреев", которые якобы должны были приехать рейсом из Израиля. Мужчины ломала двери в помещение аэропорта, также мужчины останавливали автомобили, выезжавшие с территории аэропорта и проверявшие паспорта.
 
А несколько дней назад в афинском аэропорту задержали итальянских неофашистов.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: детиГерманияаэропортГамбург
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии