UA
 

В США умер младенец, которого мать "поджарила" в духовке

Текст: ,  12 февраля 2024, 14:55
0
1037
В США умер младенец, которого мать  поджарила  в духовке
Фото: Getty Images
Правоохранители арестовали женщину и начали расследование

Полицию вызвал дедушку младенца. Прибывшие на место полицейские констатировали смерть девочки.

 
В штате Миссури (США) умер 1-месячный ребенок, которого уложили спать в духовку вместо кроватки. У ребенка были сильные ожоги. Об этом сообщает ABC News.
 
Мать ребенка, 26-летняя Мария Томас, уверяет, что это сделала случайно. Трагедия произошла в районе Манхейм Парка в Канзас-Сити 9 февраля. Правоохранители арестовали женщину и начали расследование.
 
Полицию вызвал дедушку младенца. Он вернулся домой после тревожного звонка от дочери. Прибывшие на место полицейские констатировали смерть девочки.
 
На следующий день матери выдвинули обвинения в смерти ребенка и совершении преступления первой ступени, сообщил прокурор округа Джексон Джин Питерс Бейкер.
 
В настоящее время женщина находится в следственном изоляторе округа Джексон. Ей грозит от 10 лет тюрьмы до пожизненного заключения.
 
Отмечается, что, вероятно, женщина могла страдать от проблем с ментальным здоровьем. В одном из Facebook-сообщений за несколько недель до трагедии Мария жаловалась, что никто не заботится о ней и ее дочери.
 
Напомним, в Британии медсестру осудили за убийство семи младенцев.
 
Также сообщалось, что в Киевской области мать выбросила младенца из окна.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: СШАсмертьубийствоМатьмладенец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии