UA
 

На четвертом этаже захваченной гостиницы Оберой разгорается сильный пожар

27 ноября 2008, 16:50
0
9
На четвертом этаже захваченной гостиницы Оберой разгорается сильный пожар
Фото: АР
На четвертом этаже гостиницы Оберой разгорается сильный пожар

Сильный пожар разгорается на четвертом этаже захваченной террористами в Мумбаи гостинице Оберой, в которой остаются блокированными в номерах около сотни человек, передают индийские телеканалы.

Напомним, ВМС Индии задержали и проводят обыск судна, на котором, как предполагается, могли прибыть боевики, совершившие серию терактов в Мумбаи.

Ранее стало известно, что полиции Мумбаи удалось захватить живым одного из террористов в отеле Оберой.

Как сообщалось ранее, десять постояльцев захваченной террористами гостиницы Оберой в городе Мумбаи были освобождены.

Российские спецслужбы заявляют, что террористические группировки, атакующие Мумбаи, связаны с Аль-Каидой.

Напомним, ранее полиция Мумбаи сообщила, что заложники в гостинице Тадж-Махал в Мумбаи освобождены индийским спецназом, однако постояльцы остаются заблокированными в своих номерах. Во время зачистки в Тадж-Махале прогремел мощный взрыв.

Индийские власти перекрыли доступ в Мумбаи и попросили жителей не покидать город.

Как стало известно ранее, террористы, захватившие комплекс зданий еврейского религиозно-образовательного центра Нариман в Мумбаи, предлагают правительству провести переговоры.

Как сообщил департамент Консульской службы Украины, по новой информации жертвами терактов в Мумбаи стали 107 человек. Ранения получили более 300.

Среди погибших - шесть иностранцев, национальность которых пока не сообщается. Наличие украинцев среди погибших или раненых пока не подтверждается. Консульство Украины в Мумбаи продолжает проверку данной информации.

Напомним, в среду, 26 ноября, группа террористов атаковала индийский финансовый и деловой центр город Мумбаи, в результате чего погибли, по меньшей мере, 100 человек, ранения получили около 300 человек. Бои с террористами продолжаются до этого времени.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: терактсмертьИндиягостиница
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии