UA
 

В России подросток выбросился с 14-го этажа из-за отобранного у него компьютера

Корреспондент.net,  7 апреля 2011, 15:20
0
68
В России подросток выбросился с 14-го этажа из-за отобранного у него компьютера
Фото: АР
Мальчик выпрыгнул из окна межлифтовой площадки на 14-м этаже

Сегодня, 7 апреля, несовершеннолетний житель подмосковной Балашихи прыгнул с 14-го этажа из-за отобранного у него родителями компьютера.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя Главного следственного управления СК РФ по Московской области, тела 13-летнего мальчика было обнаружено на тротуаре около многоэтажного дома сегодня утром.   

"Установлено, что несовершеннолетний около 8 часов утра собрался в школу, вышел из квартиры, поднялся на 14 этаж и выпрыгнул из окна межлифтовой площадки. От полученных повреждений он скончался на месте происшествия", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в ходе осмотра места происшествия обнаружена и изъята предсмертная записка, в которой подросток указал причину самоубийства. Она заключалась в том, что родители запретили накануне ему пользоваться компьютером.

Следственный отдел по городу Балашихе организовал доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, в 2009 году в Москве с балкона на шестом спрыгнула женщина вместе с годовалой дочерью. Девочка скончалась, а мать, которая накануне поссорилась с мужем, была госпитализирована с различными травмами.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: Россияподросток
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии