UA
 

В поисках Белгородского стрелка принимают участие две тысячи полицейских

Корреспондент.net,  23 апреля 2013, 11:01
0
42
В поисках Белгородского стрелка принимают участие две тысячи полицейских
Фото: МВД России
Белгородский стрелок украл из оружейного магазина ружье

Во вторник, 23 апреля, в России продолжаются поиски Сергея Помазуна, подозреваемого в убийстве шести человек в городе Белгород. К настоящему времени в мероприятиях по розыску и задержанию принимают участие уже более двух тысяч полицейских.

При этом, в поиске принимают участие не только полицейские Белгородской области, но и сотрудники правоохранительных органов других регионов России.

Кроме того, как сообщалось, ориентировки на Помазуна получили правоохранители трех украинских областей: Харьковской, Луганской и Сумской.

Как сообщили в пресс-службе СКР, подозреваемый в убийстве похитил из магазина Охота как минимум одно ружье, поэтому достоверно известно, что он вооружен и опасен.

Напомним, Сергей Помазун, подозреваемый в убийстве шести человек в Белгороде, по данным полиции, родился в 1981 году, проживает в Белгороде, имеет одну судимость и отсидел четыре года, но сразу по нескольким статьям.

"Его приметы: был одет в синюю куртку, серые спортивные штаны, черную вязаную шапку. Волосы длинные до плеч, при себе может иметь газовый пистолет ИЖ-27, четыре патрона к нему, карабин Вепрь-308, полуавтомат и 40 патронов к нему", - говорится в сообщении МВД.

По материалам: Интерфакс
ТЕГИ: РоссияполицияубийствоСтрелок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии