UA
 

Реакции Путина на обращение Медведчука нет - Песков

Текст: ,  19 апреля 2022, 13:36
1
7447
Реакции Путина на обращение Медведчука нет - Песков
Кум Путин до сих пор не отреагировал на обращение кума Медведчука

Виктор Медведчук просил обменять его на военнослужащих и жителей осажденного города Мариуполь.

В Кремле за сутки не смогли определиться с официальной реакцией на обращение задержанного в Украине нардепа Виктора Медведчука. Об этом сказал спикер президента РФ Владимира Путина – Дмитрий Песков – на брифинге во вторник, 19 апреля.

"Видели (обращение Медведчука), никакой реакции (Кремля) на настоящий момент нет", – сказал Песков журналистам.

В понедельник СБУ опубликовала видеообращение Медведчука к президентам России и Украины Владимиру Путину и Владимиру Зеленскому с просьбой обменять его на военнослужащих и жителей Мариуполя.

Известно также, что 16 апреля жена Медведчука Оксана Марченко обратилась к своему куму –  Владимиру Путину – и призвала его посодействовать освобождению ее мужа.

Напомним, 12 апреля СБУ задержала Медведчука. Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без определения залога.

Яйца Фаберже, картины и оружие: обыск по делу активов семьи Медведчука

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
Президент Сербии пообещал поставить Трампу памятник
"Я из "ЛНР": Украинский киберспортсмен зашкварился своей позицией
СюжетОперация в Курской области. Онлайн
В МОЗ обновили данные об уничтоженных россиянами медучреждениях
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: РоссияУкраинаПутинМедведчукКремльВладимир ПутинДмитрий ПесковВиктор Медведчукновости УкраиныНовости России
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
1/4
Для зручності користування сайтом використовуються Cookies. Детальніше тут
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more
Згоден / Got it