UA
 

Соцсети сообщили подробности убийства оккупанта в Краснодаре

Текст: ,  10 июля 2023, 22:47
0
2686
Соцсети сообщили подробности убийства оккупанта в Краснодаре
Фото: Соцмережі
Сначала эксперт предположил, что у Станислава Ржицкого на теле колото-резаные раны, однако позже понял, что это раны от выстрелов

Российские Telegram-канал заявили, что киллер давно готовился к покушению и выбрал место, где не было камер наблюдения.

 
Убийство 42-летнего заместителя начальника Краснодарского отдела по мобилизационной работе Станислава Ржицкого было тщательно спланировано. Киллер давно следил за оккупантом, знал его маршруты и специально выбирал место без камер наблюдения. Об этом заявил российский Telegram-канал Baza.
 
В сообщении отмечается, что сотрудники полиции осматривают камеры на ближайших домах, однако в настоящее время никаких зацепок не обнаружено.
 
Краснодарским правоохранителям пришлось повторно возвращаться на место преступления через несколько часов. Сначала эксперт, работавший на месте, предположил, что у Станислава Ржицкого на теле колото-резаные ранения. Однако экспертизой установлено, что россиянин был убит четырьмя выстрелами в спину. В теле погибшего обнаружены две пули калибра девять миллиметров.
 
Оперативники теперь ищут на месте убийства еще две пули и другие вещественные доказательства.
 
Напомним, что Станислава Ржицкого неизвестный убил несколькими выстрелами. В соцсетях отмечают, что Ржицкий был причастен к ракетному удару по Виннице в прошлом году, когда погибли 27 украинцев.
 
Как мы уже писали ранее, украинские артиллеристы поразили большой военный склад врага во временно оккупированной Макеевке Донецкой области, где хранилось значительное количество снарядов и ракет для РСЗО Град.
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: РоссияубийствоКраснодаркиллеррусские оккупантыроссийские военныеВойна с РоссиейподробностиВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии