UA
 

РФ скрывает преступления военных в приграничных с ВОТ областях РФ - ЦНС

Текст: ,  27 декабря 2023, 07:45
0
366
РФ скрывает преступления военных в приграничных с ВОТ областях РФ - ЦНС
Фото: informator.ua (ілюстративне фото)
Российские военные совершают преступления

Большинство преступлений оккупантов на временно оккупированных территориях вообще не регистрируются, а следовательно и не расследуются.

Местные власти закрыли статистику преступлений в приграничных с "ЛНР" областях России. Об этом сообщил Центр национального сопротивления.

"Власти РФ засекретили статистику по росту числа преступлений в приграничных с Украиной районах Курской и Белгородской областей. Соответствующее решение связано с тем, что на протяжении 2023 года указанные области стали лидерами по количеству преступлений с применением оружия, совершенных военными", - говорится в сообщении.

Как отмечается, большинство преступлений оккупантов на временно оккупированных территориях вообще не регистрируются, а следовательно и не расследуются.

Напомним, в одном из населенных пунктов Каховского района российские военные застрелили 13-летнего мальчика.

Также сообщалось, что россияне ужесточили охрану коллаборантов на оккупированных территориях.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Россиярусские оккупантывоенные преступленияВойна с РоссиейВоенные преступления России
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку