UA
 

Выборы в РФ: партизаны расклеили антипутинские листовки в Подмосковье

Текст: ,  15 марта 2024, 09:20
0
675
Выборы в РФ: партизаны расклеили антипутинские листовки в Подмосковье
Фото: Атеш
В подмосковном Красногорске партизаны призывают игнорировать выборы

Активисты партизанского движения Атеш развернули активную работу в городе Красногорске Московской области.

Перед началом выборов президента в РФ активисты партизанского движения Атеш расклеили антипутинские листовки в Московской области. Фотодоказательства опубликованы в ТГ-канале движения Атеш.

"Активисты нашего движения развернули активную работу в городе Красногорске Московской области. Мы призываем местных жителей не поддерживать псевдовыборы. Реальные выборы при режиме Путина - невозможны. Вы должны понимать, что власти уже сделали выбор вместо вас! Результаты уже давно известны. Только вы сможете это исправить! Не ходите на выборы, не помогайте пропагандистам создавать замечательную картинку для телевизора. Будущее вашей страны - только в ваших руках! Нам уже известны имена, адреса проживания всех, кто причастен к организации бутафорных выборов. В скором времени они все будут отвечать за свои поступки", - говорится в сообщении партизанского движения.

Напомним, в Белгороде избиратели пришли на участки, но раздался сигнал воздушной тревоги, и им пришлось спуститься в укрытие.

В Крыму партизаны сжигают предвыборные агитационные материалы


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: РоссияПрезидентские выборы в РоссииВыборыПутинРФПартизаныПодмосковьевыборы президента
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии