UA
 

Взрыв в Москве: умер криминальный авторитет времен Януковича

Текст: ,  3 февраля 2025, 13:28
0
1447
Взрыв в Москве: умер криминальный авторитет времен Януковича
Фото: Соцмережі
Армен Саркисян скончался в больнице

Армен Саркисян получил тяжелые ранения в результате взрыва в престижном жилом комплексе Алые Паруса в Москве.

 
Уголовный авторитет Армен "Горловский" Саркисян скончался в больнице после взрыва в Москве. Об этом сообщил Интерфакс со ссылкой на правоохранительные органы в понедельник, 3 февраля.
 
 
Между тем, в московском управлении Следственного комитета РФ подтвердили, что "несмотря на оказанную помощь, один из пострадавших скончался в медицинском учреждении".
 
Ранее источники сообщили, что Саркисян пережил клиническую смерть в больнице. У него были тяжелые ранения, в частности он потерял ногу.
 
Напомним, сегодня в престижном жилищном комплексе Алые Паруса в Москве произошел взрыв, в результате которого погиб один человек и четверо пострадали. Было возбуждено уголовное дело об убийстве и покушении на убийство двух и более человек.
 
Впоследствии стало известно, что одним из пострадавших был Армен Саркисян - "президент федерации бокса" так называемой "ДНР" и основатель армянского добровольческого батальона Арбат, воюющий в составе российской армии в Украине.
 
Ранее СБУ и Нацполиция Украины задокументировали преступления скрывавшегося на оккупированной территории Армена Саркисяна (известного в криминальных кругах как Армен Горловский) и сотрудничавшего с российскими силовиками. Он находился в международном розыске за организацию убийств в центре Киева во время Революции Достоинства. Его считали близким к экс-регионалу Юрию Иванющенко.
 
 
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: РоссиявойнаМосквасмертьвзрывумерВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку