Фото: Соцмережі
В "ДНР" слышали взрывы (иллюстративное фото)
Оккупационные телеграм-каналы призывают местных жителей срочно зарядить мобильные устройства и пауэрбанки из-за угрозы дальнейших отключений.
На временно оккупированных территориях Донецкой области вечером в воскресенье, 18 января, прогремела серия взрывов, вызванная атакой беспилотников. Российские источники сообщают о массированных ударах и активности систем противовоздушной обороны. Информацию также
сообщают украинские Telegram-каналы Exilenova+ и Supernova+.
По предварительной информации, ключевая цель ударов - объекты энергетической инфраструктуры. В результате атак Кировский и Куйбышевский районы Донецка остались без электроснабжения. В оккупационных телеграм-каналах призвали жителей оперативно заряжать мобильные устройства и пауэрбанки из-за возможных дальнейших отключений.
О работе систем ПВО также сообщали в других населенных пунктах, в частности в Макеевке и Харцызске.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp