UA
 

Эрдоган впервые принял "депутатов" из Крыма

Корреспондент.net,  13 октября 2019, 14:26
329
32073
Эрдоган впервые принял  депутатов  из Крыма
Фото: Наталья Поклонская / Twitter
Эрдоган приветсвует "депутата" Поклонскую

В рамках визита "депутатов" в Стамбул состоялось выступление президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, рассказала Наталья Поклонская.

Турция впервые приняла в составе российской парламентской делегации так называемых "депутатов" от аннексированного Крыма. Об этом накануне сообщила в Twitter "депутат" российской Госдумы Наталья Поклонская.

В частности, крымчане вошли в состав российской делегации, которая прибыла в Турцию для участия в международных мероприятиях в Стамбуле, в том числе в Конференции спикеров парламентов по противодействию терроризму и укреплению регионального взаимодействия.

По словам Поклонской, в рамках визита на приветственном ужине в Стамбуле состоялось выступление президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

"Теплый прием, радушное гостеприимство, рукопожатие президента – именно так нас встретила Турция. Самые добрые впечатления о Стамбуле", – написала Поклонская и обнародовала фото с Эрдоганом.

Также в состав российской делегации вошел еще один "депутат" Госдумы от Крыма Руслан Бальбек.

До сих пор Анкара не принимала лиц, представляющих аннексированный Крым. МИД Турции и Украины до сих пор не отреагировали на это событие.

Напомним, ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган неоднократно заявлял, что его страна поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины, а также не признает захват Крыма Россией.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КрымТурцияфотодепутатСтамбулЭрдогананнексияНаталья Поклонскаяаннексия Крыма
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии