UA
 

В Киеве состоится Весенний бал для деловых людей

Корреспондент.net,  3 апреля 2006, 13:54
0
10

Завтра Центр бизнеса и управления "Преобразование" проведет в Национальной филармонии Украины Весенний бал для деловых людей, передает УНИАН.

Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила президент Центра Валентина Сергийчук.

По ее словам, ожидается, что в мероприятии примут участие около 300 человек не только из Украины, но и России, Беларуси, Польши, Германии и др. Кроме представителей малого и среднего бизнеса, приглашения получили представители государственных структур, общественных организаций Украины. В частности, по ее словам, приглашение было послано Президенту Украины, и сегодня станет известно, посетит ли глава государства Весенний бал.

В официальной части мероприятия состоится презентация новых программ развития бизнеса, основанного на христианских ценностях.

Как сообщила Сергийчук, на балу состоится демонстрация коллекций вечерней одежды украинских мастеров. В мероприятии примут участие украинские артисты, музыканты.

Кроме того, на пресс-конференции была представлена книга Сергийчук "Новый взгляд на бизнес". По словам автора, она должна помочь начинающим бизнесменам разобраться в существующих проблемах, избежать разочарований и депрессии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии