UA
 
13 АВГУСТА 2012

Юридическая группа "ТС" добавила информацию о своих услугах в Каталог юридических услуг

В каталог юридических услуг на сайте www.prostopravo.com.ua* добавила информацию об своих услугах Юридическая группа "ТС". На данный момент в каталоге представлена информация об услугах 48 компаний.

Теперь клиенты Астра Банк могут пополнять карточные счета через сервис QIWI

Астра Банк сообщает о начале сотрудничества с компанией QIWI, которая является одним из лидеров рынка моментальных платежей. Теперь клиенты Астра Банк смогут пополнять карточные счета не только в отделениях Банка, но и через платежные терминалы QIWI и IBOX по всей Украине.
Украинская компания «ЗИП» расширяет географию:  открытие фирменного магазина TRIORA в Кишиневе

Украинская компания «ЗИП» расширяет географию: открытие фирменного магазина TRIORA в Кишиневе

22 июля 2012 в Молдове состоялось открытие первого магазина лакокрасочных материалов TRIORA. Впервые в Молдове в магазине расположится так же собственная колерочная студия, где в течении всего пяти минут покупатель сможет получить любой из более 1500 оттенков ТМ Triora
life:) предлагает вдвое больше SMS для своих абонентов!

life:) предлагает вдвое больше SMS для своих абонентов!

Киев. 13 августа 2012 года. Оператор life:) сообщает о запуске новой услуги «Двойные SMS» для абонентов тарифа «life:) безумный день». Отныне, подключившись к этой услуге, абоненты имеют возможность отправлять вдвое больше сообщений своим родным и близким.

Forex Trend: Изменения в агентской системе

С 10.08.2012 вступили в силу изменения в агентской системе.

АО "ЕВРОГАЗБАНК" увеличил ставки по депозиту "Классический"

АО "ЕВРОГАЗБАНК" расширяет для своих клиентов возможности выгодного сбережения и приумножения средств.

Юридическое бюро "Головко и Партнеры" добавило информацию о своих услугах в каталог юридических услуг

В каталог юридических услуг на сайте www.prostopravo.com.ua* была добавлена информация об услугах ЮБ "Головко и Партнеры". На данный момент в каталоге представлена информация об услугах 47 компаний.

VAB Банк вышел на первое место во второй группе банков по размерам активов

Национальный Банк опубликовал данные финансовой отчетности банков Украины за второй квартал 2012 года. В соответствии с этими данными, VAB Банк вышел на первое место во второй группе банков по размерам активов. По состоянию на 1 июля 2012 года активы VAB Банка составили 13,2 млрд. гривен.

В Банке Кипра начинается "Время открытий" для бизнеса

С 13 августа по 30 сентября 2012 года Банк Кипра предлагает своим новым клиентам – представителям малого и среднего бизнеса воспользоваться акционным предложением на услуги расчетно-кассового обслуживания. Акционный пакет "Время открытий" позволит предпринимателям в течение трех месяцев за минимальную плату пользоваться наиболее востребованными услугами РКО.

Астра Банк показал позитивную динамику развития по итогам первого полугодия 2012 года

По итогам первого полугодия 2012 года чистая прибыль Астра Банка составила 12,331 млн. грн., что на 15% превышает прибыль Банка за аналогичный период прошлого года.

Банк Русский Стандарт: Количество пользователей интернет-банкинга с начала года выросло в 1,5 раза

Банк развивает дистанционное банковское обслуживание как одно из приоритетных направлений своей деятельности, постоянно наполняя его новыми функциональными услугами и сервисами. С начала года банк увеличил количество провайдеров в системе "Интернет-банк" до 270 операторов, реализовал функцию приема некоторых коммунальных платежей, а также повысил уровень защиты сервиса — теперь вход в систему сопровождается дополнительным одноразовым паролем, который автоматически генерируется и в течение нескольких секунд отправляется пользователю в виде смс-сообщения.
В «РОСАВЕ» завершены пусконаладочные работы французского оборудования

В «РОСАВЕ» завершены пусконаладочные работы французского оборудования

Французские машины раскроя экранирующего слоя брекера бренда «Calemard», установленные недавно на «РОСАВЕ», успешно прошли пусконаладочные работы. Белоцерковские шинники, обученные обслуживанию этих машин, проверили их функционирование в присутствии французских специалистов.

Акция от cистемы "Экспресс Кредит" и АО "УкрСиббанк" для а/м Chevrolet

Система "Экспресс Кредит»"предлагает воспользоваться новым кредитным предложением от банка-партнера АО "УкрСиббанк".

Надра Банк укрепляет партнерские отношения

8 августа 2012 года на территории Вольногорского горно-металлургического комбината в Днепропетровской области открылось 42-е отделение Надра Банка.

АктаБанк предлагает оформить депозит "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"

Название депозита "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" говорит само за себя – депозит дает клиентам практически неограниченную свободу в управлении своими средствами.

АРХИВ