UA
 
17 АВГУСТА 2012

"Мегабанк" предлагает потребительские кредиты на выгодных условиях

"МЕГАБАНК" предлагает своим клиентам воспользоваться потребительскими кредитами на выгодных условиях.

АктаБанк: открыто первое отделение в Донецке

Индивидуальный подход к каждому клиенту – главное правило всех европейских банков. В Украине подобная практика встречается реже. Теперь обслуживание на высшем уровне можно получить в новом отделении АктаБанка в Донецке. Здесь предоставляют новый, именно европейский подход в работе с клиентами.

Банк Кипра признан одним из лучших банков для бизнеса и физических лиц

В рейтинге банков, составленном деловым изданием "Личный счет"*, Банк Кипра вошел в топ-10 лучших финансовых учреждений для частных клиентов и предпринимателей.

Адвокат Кирюников А.В. добавил информацию о своих услугах в Каталог юридических услуг

В каталог юридических услуг на сайте www.prostopravo.com.ua* добавил информацию о своих услугах адвокат Кирюников Алексей Викторович. На данный момент в каталоге представлена информация об услугах 51 компаний.

Депозиты от Правэкс-Банка — банковский вклад на любое количество дней

Благодаря переходу на новую программную платформу, Правэкс-Банк предоставляет своим клиентам возможность не только выгодно и надежно приумножить сбережения, но и оформлять вклад на любое количество дней (от 30 до 730), без жесткой привязки к привычным срокам, как например 3-6-12-24 месяца. Такой широкий спектр депозитных продуктов позволяет клиенту выбрать валюту, сроки вложения, возможность пополнения вклада и порядок выплаты процентов, и, в конце концов, способ возврата денег – снятие наличными или на текущий счет.

ПАО "ВБР": Результаты акции "Тримай Все Більше Рішень"

10 августа 2012 года состоялся розыгрыш призов среди клиентов Дирекций ПАО "ВБР" на основании акции "Тримай Все Більше Рішень", которая действовала с 25.04.12 по 25.07.12 г.

Credit Agricole предлагает депозит "Разумный"

Желаете получать стабильный доход в течение длительного времени? Депозит "Разумный" в банке Credit Agricole дает возможность получить привлекательную процентную ставку в гривне, которая постоянно растет в течение двух лет. А с 6 августа 2012 года банк расширил возможности вкладчиков и начал размещение средств частных лиц на депозит "Разумный" также в долларах США и евро.

Банк "Хрещатик": отпразднуем День независимости вместе

Банк "Хрещатик" поздравляет всех соотечественников с 21-й годовщиной Независимости и предлагает воспользоваться привлекательным акционным предложением по случаю праздника.

Банк Форум повышает процентные ставки по депозитным программам

С 17 августа 2012 г. увеличены процентные ставки по срочным вкладам в гривне на срок размещения 3, 6 и 9 месяцев, и в долларах США на срок размещения 3 и 6 месяцев, ставки в евро остались без изменений.
Во втором квартале 2012 года сall-центр life:) продолжал демонстрировать высокие показатели клиентского обслуживания

Во втором квартале 2012 года сall-центр life:) продолжал демонстрировать высокие показатели клиентского обслуживания

Киев. 17 августа 2012 года. Оператор мобильной связи life:) оглашает результаты работы сall-центра по итогам второго квартала 2012 года. За этот период call-центр оператора обработал свыше 1,5 млн звонков абонентов и повысил индекс удовлетворенности клиентов до 87 пунктов, продемонстрировав самую высокую динамику на рынке по этому показателю.
Новое оборудование от «Krauss Maffei Berstorf» в компании «РОСАВА» – высокая точность производства шин

Новое оборудование от «Krauss Maffei Berstorf» в компании «РОСАВА» – высокая точность производства шин

В компании «РОСАВА» осуществлен монтаж и начаты пусконаладочные работы устройства закатки протекторов в катушки от фирмы «Krauss Maffei Berstorf» (Германия). Стоимость данного оборудования составила 292,5 тыс. евро.
FAIRMONT GRAND HOTEL KYIV ПРЕЗЕНТУЕТ В КИЕВЕ САМОЕ ДОРОГОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ В МИРЕ

FAIRMONT GRAND HOTEL KYIV ПРЕЗЕНТУЕТ В КИЕВЕ САМОЕ ДОРОГОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ В МИРЕ

КИЕВ, 17 августа. 14 сентября 2012 в Fairmont Grand Hotel Kyiv пройдет презентация самого дорогого вечернего наряда в мире стоимостью 5,5 млн. долларов. В Киеве британский модельер Дебби Вингхем представит свою новую коллекцию haute-cuture, которая включает более 40-ка моделей роскошной одежды, украшенной бриллиантами. Киевские зрители смогут не только оценить наряды, но и приобрести один из них после показа.

ПАО "МАРФИН БАНК" предлагает пакет "Деловой" малому бизнесу

ПАО "МАРФИН БАНК" предлагает юридическим лицам, новым клиентам малого бизнеса, новый пакет услуг "Деловой".

Золотые слитки от АктаБанка

АктаБанк предлагает приобрести золотые слитки 999,9 пробы массой 1, 2.5, 5, 10, 20, 50, 100, 250 грамм. Все слитки имеют высшую пробу, которая подтверждается сертификатом качества.

Банк Русский Стандарт открыл два новых отделения в столице

Продолжая процесс развития собственной региональной сети, Банк Русский Стандарт открыл сразу два новых отделения в Киеве.

АРХИВ