UA
 

Coral Travel собрал элиту мирового туризма в СтамбулеРеклама

Корреспондент.biz,  28 февраля 2017, 15:00
0
1670
Coral Travel собрал элиту мирового туризма в Стамбуле

Поводов для встречи в Стамбуле в период с 15 по 18 февраля было несколько: Всемирный Туристический Форум и 25-летие OTI Холдинга, частью которого является Coral Travel - один из крупнейших туроператоров, офисы которого работают в 6 странах.

С уверенностью можно сказать, что в эти дни сердце мирового туризма билось именно в Стамбуле, а OTI Холдинг и Coral Travel сделали их настоящим профессиональным праздником для своих коллег и партнеров.

На этот раз Всемирный Туристический Форум собрал более 11 000 игроков туристического бизнеса со всего мира. Безусловно, Форум - это значимое событие для всех турпрофи, поэтому Coral Travel и ODEON Tours (два туристических бренда OTI Холдинга) пригласили в Стамбул более 200 гостей. В число гостей, приехавших из Украины, вошли руководители лучших агентств "Сети Турагентств Coral Travel" и "Сети Турагентств Coral Elite Service", журналисты профильных СМИ, а также Директор департамента туризма и курортов министерства экономики Иван Липтуга, начальник управления туризма Киевской администрации Антон Тараненко и руководство компании Coral Travel Украина.

 

На торжественной праздничной встрече во время празднования юбилея OTI Холдинга, высшие руководители компании ознакомили гостей со стратегией на 2017 и поделились планами развития до 2023, которые включают завершение реорганизации процессов и структур, осуществление значительных инвестиций в информационные технологии и создание новых подразделений в Европе, в частности, в Германии.

 

Стоит отметить, что OTI Холдинг занимает значительное место среди крупнейших игроков международного туристического бизнеса. За 24 года своего существования компания предоставила услуги 18 миллионам туристов.

Торжественное празднование 25-летия OTI Холдинга состоялось во Дворце Фери, который был построен в конце XVIII века на "европейском" берегу Босфора в исторической части Стамбула. На Гала ужин были приглашены иностранные и турецкие гости, а также высокие должностные лица и члены Совета директоров и Правления OTI Холдинга.

Теплая атмосфера праздничного вечера, общение с коллегами из разных стран, изысканная кухня и удивительный вид на Босфор сделали этот вечер незабываемым.


В день открытия Всемирного Туристического Форума премьер-министр Турции Бинали Йылдырым посетил стенд Coral Travel и пожелал компании удачного сезона. Многочисленные представители зарубежных СМИ имели возможность взять интервью у руководителей OTI Холдинга и Coral Travel.

Председатель Совета Директоров OTI Холдинга Айхан Бекташ так сказал об этом событии: "Профессионалы в различных областях из всех стран, которых мы пригласили на встречу, являються важными игроками туристического бизнеса, особенно для турецкого рынка. Это также отличный шанс популяризировать Турцию и ее столицу Стамбул, который назван одним из самых посещаемых городов в мире, и мы дали нашим гостям возможность почувствовать это на собственном опыте. Разумное соотношение цена-качество, исторические ценности, климат и география Турции являются важными факторами того, что это туристическое направление обязательно останется в числе самых популярных в мире".

А вечер второго дня Форума был завершен награждением лучших из лучших. Грандиозное мероприятие прошло в Çırağan Kempinski, гостинице-дворце на Босфоре, и собрал цвет мирового турбизнеса. Международное жюри отобрало номинантов World Tourism Awards в тридцати пяти различных категориях. World Tourism Awards является очень престижной наградой в туристической отрасли, ее часто называют "туристическим Оскаром".  

Coral Travel заслуженно был удостоен звания Perfect Tourism Group.

Три теплых, почти весенних, дня в Стамбуле запомнились гостям OTI Холдинга не только профессиональными мероприятиями, но и интересной экскурсионной программой по городу в сопровождении профессионального гида. Многие гости были в Стамбуле впервые и, посетив собор Святой Софии, мечеть Султанахмет, Ипподром, Дворец Топкапы, были очарованы красотой древнего города.

 

Форум, День рождения и древний город Стамбул собрали вместе влюбленных в туризм партнеров и коллег Coral Travel и OTI Холдинга и в очередной раз подтвердили факт, что с такой командой любое дело будет успешным!

 

Об OTI HOLDING

OTI Holding, который отмечает свое 25-летие в 2017 году, осуществляет деятельность в сфере туризма: туроператорская деятельность, туристические агентства, въездной туризм, гражданская авиация и в сфере безопасности. Предоставляет туристические услуги почти по 65 направлениям в 38 странах на 5 континентах и ​​насчитывает в своем составе 24 филиала и 4428 квалифицированных специалистов.

Собственные компании OTI, занимающихся туроператорской деятельностью работают в 6 странах под торговой маркой Coral Travel, а в области въездного туризма и развития туристических направлений - под брендом ODEON Tours в Турции, Египте, Таиланде, Испании, Греции и ОАЭ.

В 2014 году компания OTI Holding обслужила 3,1 млн туристов, а в 2015 году, несмотря на значительный спад в секторе, ее объем равнялся 2,575 млн клиентов.

OTI Holding осуществляет управлении 5 отелями категории четыре и пять звезд, разместив свои инвестиции в Турции и Египте: 4 собственных отеля в Анталье и 1 отель под управлением компании в Египте. По данным исследования среди крупнейших экспортеров услуг различных секторов экономики Турции, OTI Holding занял первое место в секторе туризма и девятое среди всех отраслей экономики на основе данных за 2015 год, благодаря деятельности своей дочерней компании ODEON Tours. Занимая 3-е место по обороту среди 25 крупнейших турецких компаний за рубежом, OTI Holding вносит инвестиции в области туризма с инновационным видением и высоким качеством услуг с 1992 года, когда он вышел на рынок.
 

ТЕГИ: туризмвстречапутешествие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...