UA
 

Телеканал 1+1 объявил кастинг в проект От босячки к леди

Корреспондент.net,  23 июля 2010, 13:36
0
209
Телеканал 1+1 объявил кастинг в проект От босячки к леди
Фото: АР
1+1 ищет золушек, чтобы сделать из них принцесс

Украинский телеканал объявил о старте кастинга в новый проект Від пацанки до панянки (От босячки к леди). Участницы шоу получат возможность изменить свою жизнь и стать настоящей леди.

Проект От босячки к леди разработан по британскому формату From Ladette To Lady.

10 девушек и молодых женщин в возрасте от 18 до 30 лет покинут привычные для себя условия жизни, чтобы раз и навсегда измениться. 9 недель они проведут в Школе для настоящих Леди, где под руководством учителей будут пытаться изменить себя и воспитать в себе настоящую леди, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе 1+1.

Участницами проекта придется бороться с вредными привычками, несдержанностью, мальчишечьими манерами поведения. Почти все свое время они посвятят практическим занятиям по этикету, искусству, кулинарии, флористике.

Девушек также будут учить правильно одеваться и смотреть за собой, поддерживать светскую беседу и, главное, достойно вести себя при любых обстоятельствах.

Еженедельно одна из учениц, которая, по мнению преподавателей,  не хочет превращаться в леди, выбывает из шоу.

Победительница шоу получит шанс избрать свой путь к мечте самостоятельно - она сможет продолжить учебу в одной из европейских школ или получить денежное вознаграждение.

Чтобы принять участие в кастинге, необходимо заполнить анкету на официальном сайте телеканала 1+1, либо отправить свою заявку по адресу Киев-57, а/я 68, по электронному адресу или позвонить по телефону. Более подробно можно узнать на сайте проекта.

Напомним, что в мае еще один украинский телеканал объявил о новом шоу - телеканал Новый готовит проект Украина слезам не верит.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Украинателевидениешоу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...