UA
 

iPhone-приложение Корреспондент.net вышло в ТОП-10 русскоязычного App Store

Корреспондент.net,  26 июля 2010, 12:00
0
1278
iPhone-приложение Корреспондент.net вышло в ТОП-10 русскоязычного App Store
Фото: Корреспондент.net
За неделю приложение Корреспондент.net для iPhone загрузили более 2250 пользователей

За неделю с момента запуска iPhone-приложение сайта Корреспондент.net вышло в ТОП-10 самых загружаемых приложений русскоязычного сегмента он-лайн магазина Apple App Store.

Как уже сообщалось, 19 июля нынешнего года ведущий украинский новостной сайт Корреспондент.net запустил бесплатный сервис для пользователей мультимедийных смартфонов iPhone от Apple.

За неделю приложение Корреспондент.net для iPhone загрузили более 2250 пользователей, что позволило ему войти в десятку самых популярных приложений русскоязычного он-лайн магазина Apple App Store.

Напомним, что с помощью сервиса Корреспондент.net для iPhone пользователи могут читать последние новости, просматривать фотогалереи и  комментарии к статьям, а также делиться понравившимися материалами со своими друзьями в социальных сетях  Facebook и Twitter.

Чтобы получить возможность пользоваться этим сервисом, необходимо установить в iPhone приложение Корреспондент.net.  Это можно сделать как через программу iTunes в вашем компьютере, так и через онлайн-магазин Apple AppStore непосредственно в устройстве.

Найти приложение Корреспондент.net в iTunes Store или в AppStore можно поиском по слову korrespondent,  а также напрямую по этой ссылке.

Приложение сайта Корреспондент.net  для iPhone разработала компания Stanfy.

***

Сайт Корреспондент.net принадлежит компании Бигмир-Интернет, которая является частью крупного медиа-холдинга KP Media. Компании также принадлежит портал Bigmir.net, интернет-проекты Корреспондент.net, Novynar.com.ua, Политорг.net,  Afisha.ua, Ricardo.com.ua, Ukrbiz.net. KP Media была основана Джедом Санденом в сентябре 1995 года.

СПЕЦТЕМА: Корреспондент.net - 10 лет
ТЕГИ: iPhoneКорреспондент.net
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...