UA
 

Журнал Лиза станет толще на 25%

Корреспондент.net,  1 октября 2010, 15:44
0
207
Журнал Лиза станет толще на 25%
Фото: Обложка журнала Лиза
Бурда сделает свой журнал объемнее

Издательство Бурда-Украина объявило о том, что журнал Лиза, один из лидеров по читательской аудитории в стране, увеличит объем на 25% и расширит количество рубрик.

"Обновляя журнал, Бурда-Украина делает инвестицию в выпускаемый продукт, ориентированный исключительно на интересы читательниц Лизы. Несмотря на появление 16 новых полос, стоимость журнала Лиза остается неизменной - 1,95 грн", - заявили в компании.

Издание обновляет и расширяет рубрики, связанными со здоровым образом жизни и уходу за своим телом. Отдельными рубриками выйдут советы по интерьерным решениям для дома и разведению цветов.

По данным MMI Украина, аудитория одного номера журнала Лиза составляет 6,2%. В среднем у него 1,12 млн читателей. Журнал входит в число самых популярных украинских изданий, список которых возглавляет Теленеделя (издается УМХ).

В то же время, Бурда-Украина пополняет линейку кроссвордных изданий. Сегодня в продажу выходит первый выпуск нового ежемесячного кроссвордного журнала Калейдоскоп кроссвордов.

Издание объемом 84 страницы, большого формата А3 содержит 90 кроссвордов и головоломок, статьи на тему психологии, путешествий, кулинарии, детскую страничку, гороскоп. Кроме того, в каждом номере журнала планируется выпускать интервью со знаменитостями. Тираж Калейдоскопа кроссвордов - 35 тыс. экз. Журнал стал двенадцатым новым изданием, запущенным Бурда-Украина в 2010 году.

По материалам: МедиаБизнесЛIГАБiзнесIнформ
ТЕГИ: СМИ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...