UA
 

Дело: За два дня до выборов НТКУ покажет форум Партии регионов

Корреспондент.net,  28 октября 2010, 17:17
0
7
Дело: За два дня до выборов НТКУ покажет форум Партии регионов
Фото: Корреспондент
Перед выборами НТКУ покажет форум регионалов при участии премьера Азарова

В пятницу, 29 октября, на Первом национальном пройдет трансляция форума Партии Регионов, которая обойдется политсиле в 1,231 млн грн, пишет газета Дело.

Трансляция начнется в 18:00. Сам форум под лозунгом "Будуємо нову країну" пройдет в Международном выставочном центре и продлится около двух часов.

На нем будут представлены кандидаты  в депутаты органов местного самоуправления и в сельские и городские головы всех регионов Украины. Одним из участников форума будет Николай Азаров, причем в анонсе он указан не в статусе премьер-министра, а как глава Партии регионов, отмечает Дело.

Как сообщила изданию депутат от Партии Регионов Елена Бондаренко, Партия регионов оплатила  время в эфире Первого канала. По ее словам, сумма контакта составила 1,231  млн грн.

Напомним, в сентябре глава НТКУ Егор Бенкендорф заявил, что трансляция партийных съездов любой политсилы организовывается на телеканале на общих основаниях. Так, Первый национальный ранее показывал собрания Партии регионов, НУНС и Сильной Украины.


Этот материал опубликован на Корреспондент.net в рамках партнерского соглашения с газетой Дело.

По материалам: Дело
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...