UA
 

Героем первого выпуска авторского проекта гендиректора 1+1 станет Саакашвили

Корреспондент.net,  16 мая 2011, 20:07
0
17
Героем первого выпуска авторского проекта гендиректора 1+1 станет Саакашвили
Фото: tkachenko.ua
Через неделю будет запущен проект Ткаченко

В понедельник, 23 мая, на телеканале 1+1 стартует авторский проект гендиректора медиагруппы Александра Ткаченко. В первом выпуске зрители увидят президента Грузии Михаила Саакашвили.

Программа начнется в 23:30, сообщает телеканал.

С гостями своего нового проекта ведущий будет говорить об успехе, достижениях, правилах и обстоятельствах их жизни. В каждой программе может быть либо один, либо несколько гостей, которых связывает знаковая история.

"Пришло время найти новую интонацию на телевидении - интонацию откровенного и вдумчивого разговора с настоящими лидерами общественного мнения и первооткрывателями. Мне кажется, что сейчас такого продукта не хватает на экране, и мы рассчитываем на положительный отклик зрителей", - считает Александр Ткаченко.

"Общение с гостями может выходить за рамки студии на Крещатике. В частности, некоторые эпизоды снимаются заранее: у героев дома, на тренировочной площадке или за концертными кулисами", - говорится в описании проекта.

Напомним, как сообщалось ранее, телеканал уже записал выпуски с Олегом Скрипкой, Юрием Шевчуком, Богданом Ступкой и Иваном Ургантом. Также поставлены в план съемок программы с Любомиром Гузаром, Виталием Кличко и Андреем Данилко. Переговоры ведутся с Земфирой, Свястославом Вакарчуком, Александром Лукашенко и Владимиром Путиным.

Ткаченко был автором и ведущим аналитической программы Післямова, затем - цикла интервью со всемирно известными и влиятельными людьми Обличчя світу, отмечает 1+1. 

Корреспондент.biz
ТЕГИ: телевидениепроектАлександр Ткаченко1+1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...