UA
 

Образ Медведева использовали в вирусном новогоднем ролике

Корреспондент.net,  21 декабря 2011, 16:40
0
25
Образ Медведева использовали в вирусном новогоднем ролике
Фото: Скриншот ролика на YouTube
Кремлевский фон за спиной Медведева сменился на пляж

На видеохостинге YouTube появился вирусный рекламный ролик, в котором был использован образ президента РФ Дмитрия Медведева.

Видео начинается традиционным новогодним поздравлением главы Кремля, но спустя несколько секунд голос за кадром говорит: "Все, унесите фон". После этого фон с Кремлём и Красной площадью быстро сменяется пальмами и морем. При этом Медведев продолжает произносить поздравительную речь, которая в значительно степени является копией его речи 2010 года.

После фразы "Дим, ну хорош сопли жевать, пошли купаться" президент РФ предстает перед зрителями в гавайских шортах и начинает вести себя еще более непринужденно и делает различные раскованные жесты. В конце ролика демонстрируется адрес сайта путешествий и звучит заключительная фраза традиционного новогоднего поздравления главы российского государства.   

Отметим, что образ Медведева не в первый раз используется в коммерческих целях. К примеру, в мае в центре российской столицы появились плакаты, на которых были изображены президент РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин, облаченные в спортивную одежду. Грудь Путина украшала монограмма в виде буквы "P" в лавровом венке, а Медведева - "М". Президент РФ при этом держал в руке ракетку для сквоша. Довершала плакат надпись Новая коллекция spring-summer 2011, фирменный знак московского универмага ЦУМ и ссылка на сайт.

Перед этим в интернете появился иронический комикс про Человека-как-все, похожего на Владимира Путина, и наночеловека Медведя, в котором можно узнать Дмитрия Медведева.

Недавно объектами рекламной кампании стали другие мировые лидеры, в том числе Барак Обама, Ангела Меркель и Николя Саркози. Их использовали в скандальных плакатах, которые в Риме разместила компания Benetton.

Корреспондент.biz

ТЕГИ: МедведевроликПоздравление
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...