UA
 

Журнал Футбол составил рейтинг 50 лучших футболистов мира

Корреспондент.net,  27 марта 2013, 16:28
0
351
Журнал Футбол составил рейтинг 50 лучших футболистов мира
Фото: АР
Лионель Месси стал обладателем Золотого мяча

Сегодня, 27 марта, в продаже появился первый рейтинговый выпуск журнала Футбол. В этот раз редакция самого массового футбольного издания в Украине собрала наиболее ярких и профессиональных игроков всех времен в один рейтинг - 50 лучших футболистов.

Критериями попадания в ТОП-50 стали личные заслуги и профессиональные достижения спортсменов. Приоткрывая занавес, стоит отметить, что в первый футбольный рейтинг лучших вошли Диего Марадона, Пеле, Лионель Месси, Андрей Шевченко, Лотар Маттеус, Альфредо Ди Стефано и другие.



"Как и все, что делает Футбол, как и все, что делают в мире что журналисты, что "специалисты" и "эксперты", как и любой хит-парад, наши "50 лучших футболистов" - сугубо субъективны. Более того, они еще и подчеркнуто субъективны - чтобы спровоцировать читательскую память и заставить болельщиков вступить в яростный спор. Лучше всего, если это приведет к тому, что у каждого образуются свои 50 "бест оф зе бест". Или 75. Или 100... Потому что вы не представляете, какими потоками крови обливались сердца Панкратова и Франкова, когда они выбрасывали одних любимых и уважаемых футболистов, заменяя их другими более или менее любимыми!" - рассказывает главный редактор издания Артем Франков.

Начиная с марта и до конца 2013 года в регулярных номерах журнала Футбол болельщики смогут ознакомиться с рейтингами самых-самых: стадионов, футболистов, тренеров, клубов, матчей, арбитров, болельщиков и многое другое. Ищите в киосках Вашего города!

Справка о компании

Футбол - это самое массовое издание для мужчин на украинском рынке. Журнал издается с 1997 года и выходит два раза в неделю. Тираж одного номера в Украине - 99 100 экземпляров. Футбол входит в портфель брендов UMH Publishing, издательского подразделения UMH Group - самой динамичной мультимедийной группы в Восточной Европе.

UMHGroup в Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка. С мая 2008 года GDR компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В 42 офисах компании в России и Украине работает около 4000 сотрудников.

Корреспондент.net

ТЕГИ: рейтингфутболСпорт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...