UA
 

Заказываем такси онлайн: преимущества тематических сервисовРеклама

Корреспондент.biz,  10 октября 2016, 11:50
0
458
Заказываем такси онлайн: преимущества тематических сервисов

Не знаете номер службы такси в незнакомом городе? Не хотите рыться в визитках и искать контакты неизвестных вам служб? Не хотите «ловить» машину на дороге, рсикуя безопасностью и переплатой?

Сегодня вызвать транспорт с «шашечками» можно намного проще – просто посетив тематические сайты. Возьмем, к примеру, Киев и службу заказа Джокер. К слову, сервис работает и в нескольких других городах Украины.

Для того чтобы заказать такси онлайн, вам понадобится выход в Интернет и соответствующее цифровое устройство: подойдет смартфон, планшет, ноутбук. К счастью, Wi-Fi сегодня найти не так сложно, даже если у вас нет мобильного Интернета. Для удобства вы можете предварительно скачать приложение для вызова такси на устройствах с ОС Android или iOS.

После перехода на главную страницу тематического сервиса вам достаточно заполнить интуитивно понятную форму, и машина будет подана в течение 5-15 минут. От вас потребуется лишь назвать пункт назначения, адрес подачи такси, а также оставить свой контактный телефон. Даже если вы не знаете точного адреса назначения, такси к вам будет подано, и дорогу показать вы сможете уже сидя в салоне.  

Если с вами едет ребенок, животное, если у вас большое количество багажа – указать все это вы можете заранее. Если вам требуется дополнительная опция, при заказе вы сразу можете потребовать подачу нужного вам ТС. Это может быть автомобиль с креслом для ребенка или микроавтобус для большой компании, такси с кондиционером или даже курьер, если вас интересует не проезд, а доставка посылки. Для уточнения деталей воспользуйтесь онлайн чатом или закажите обратный звонок у оператора сервиса.

Аналогичная ситуация с грузовой техникой. Если вас интересует квартирный или офисный переезд, если необходимо доставить товар или любой другой груз, на сайте вы можете оформить заявку на соответствующее транспортное средство с подачей уже в день заказа.  

Очевидным преимуществом заказа такси через тематический сайт будет не только оперативная подача, но и стоимость проезда, которую вы узнаете заранее. Это исключит наценки, и вы сразу будете знать, каким бюджетом оперировать. Кроме того, заказывая такси через сайт, вы сможете сохранить свои популярные маршруты для более комфортного вызова такси в будущем буквально за несколько секунд.

Стоит сказать и об акциях, специальных предложениях и скидках, которые доступны только пользователям онлайн сервиса заказа. Они позволят вам дополнительно сэкономить на своих поездках. 

ТЕГИ: онлайнтакси

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...