UA
 

Стало известно о ближайших новинках "яблочной компании"

Корреспондент.net,  15 февраля 2013, 18:42
0
47
Новинки Apple - Стало известно о ближайших новинках  яблочной компании
Фото: AP
Разработка телевизора iTV не сдвинулась с места - iMore

Зарекомендовавший себя как надежный источник прогнозов о продуктах Apple, ресурс iMore, подтвердил слухи о выходе iPhone 5S, iPad mini, iPad 5 и нового наручного устройства Apple, а также сообщил, что разработка телевизора iTV не сдвинулась с места.

По данным iMore, разработка наручного устройства iWatch или под другим названием - источник отмечает, что оно может быть любым - идет полным ходом, что этот проект находится в активной стадии.

Ресурс сообщает, что читателям, вероятно, не стоит воспринимать идею создания часов Apple несуразной, и предлагает вспомнить первоначальную реакцию на другие продукты компании, которые в конечном счете завоевали популярность.

Что касается телевизора iTV, то его разработка не сдвинулась с места, утверждает iMore. "То что было в лабораториях, там и осталось. Коммерческие перспективы продукта не изменились", - пишет главный редактор сайта Рене Ричи.

iMore также сообщает, что в нынешнем году Apple предсказуемо сфокусируется на запуске iPhone 5S. Что касается смартфона следующего поколения, с дисплеем около 5 дюймов, то он вряд ли будет выпущен в 2013 году, так как его разработка пока не завершена.

Идея создания бюджетной модели iPhone, о которой неоднократно писали и продолжают писать средства массовой информации, вынашивается в компании в течение нескольких последних лет, однако до сих пор она так и не была выпущена - Apple предпочла продавать смартфоны предыдущих поколений с уменьшенным объемом памяти по более низкой цене.

Тем не менее, рыночная ситуация - в частности, рост спроса в развивающихся государствах, - может вынудить Apple разработать более дешевую модель, которая будет по карману местному населению.

Наконец, относительно iPad mini с дисплеем Retina и iPad 5 в более тонком и легком корпусе. По мнению iMore, выход этих устройств является лишь делом времени, потому что это естественный путь технологического развития.

Отметим, что ранее ресурс iMore успешно предсказал появление в новом iPhone 5 нового разъема Lightning, а также точно предсказал даты анонсов новых "яблочных" продуктов.

Ранее сообщалось, что Apple запатентовала датчик для спортсменов.

По материалам: Cnews
СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: Appleновинкапрогноз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...