UA
 

Во Львове мужчина стрелял из окон, а потом застрелился

Корреспондент.net,  27 февраля 2017, 15:07
49
10756

После ссоры мужчина решил отомстить сожительнице.

Во Львове 27 февраля мужчина устроил стрельбу из окна по машинам, а также по двери в подъезде. В результате ранения в ногу получил сын его сожительницы. Злоумышленник застрелился сам, когда на место прибыли правоохранители, сообщает пресс-служба ГУ НП во Львовской области.
 
Правоохранители установили личность злоумышленника - им оказался ранее дважды судимый за преступления, связанные с наркотиками, 46-летний львовянин.
 
"Установлено, что накануне мужчина поссорился со своей сожительницей, которая проживала вместе со своим 23-летним сыном в том же доме. Злоумышленник, совершив несколько выстрелов во входную дверь, ранил сына своей сожительницы в ногу, после чего вернулся в свою квартиру на втором этаже и совершил несколько выстрелов из окна, попав в лобовое стекло автомобиля, который ехал по улице, а также в окна дома напротив", - сказано в сообщении.
 
Когда на место происшествия прибыли правоохранители, мужчина застрелился.
 
"Сейчас проводятся следственные действия, выясняется, сколько всего было произведено выстрелов, а также откуда у него оружие. Будет назначен ряд экспертиз, в том числе для установления находился ли мужчина в состоянии алкогольного или наркотического опьянения", - говорится в сообщении.
 
Напомним, ранее сообщалось, что в поезде Мариуполь-Львов застрелился военный.
 
 
ТЕГИ: ЛьвовсамоубийствострельбапистолетНациональная полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии