UA
 

Саакашвили назвал мэра Одессы "паханом"

Корреспондент.net,  16 марта 2016, 18:45
125
26520
Саакашвили назвал мэра Одессы  паханом
Одесский губернатор недоволен случаем в горсовете

Глава Одесской области заступился за Боровика.

Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили заявил, что мэр Одессы Геннадий Труханов ведет себя, как пахан. Так губернатор отреагировал на сегодняшний инцидент в Одесском горсовете, когда его заместителя Александра Боровика вынесли из зала заседаний.

"Это тот случай, когда мэр ведет себя как пахан, а его подручный горсовет как обычные бандиты. Они вышвырнули из зала человека, который сказал правду, о которой знают все одесситы", – написал Саакашвили на своей странице в Facebook вечером в среду, 16 марта.

Одесский губернатор заверил, что прекратит "междусобойчик и договорняк" в стенах горсовета, не уточнив при этом каким образом.

Це той випадок, коли мер поводиться як пахан, а його підручна міськрада як звичайні бандити. Вони викинули із зали людину, що сказала правду, про яку знають усі одесити, щоб продовжити міжсобойчик і договірняк. Я їх запевняю, ненадовго.—Это тот случай, когда мер ведет себя как пахан, а его подручный горсовет как обычные бандиты. Они вышвырнули из зала человека, который сказал правду, о которой знают все одесситы, чтобы продолжить междусобойчик и договорняк. Я их уверяю, ненадолго.

Опубликовано Mikheil Saakashvili 16 марта 2016 г.

Как сообщал Корреспондент.net, в ноябре 2015 года кандидат в мэры города Александр Боровик проиграл все иски по выборам в Одессе.

Саакашвили и Одесса
Репортаж: чем для Грузии обернулось президентство Саакашвили
Саакашвили подал в отставку
Американский университет Саакашвили оформлен на офшор – СМИ
Саакашвили лучше заняться делами вместо демагогии – эксперт
Саакашвили: Яценюк заработал на ОПЗ $8 миллиардов
СПЕЦТЕМА: Саакашвили и Одесса
ТЕГИ: СаакашвилиОдессаскандалгорсоветМихаил Саакашвили
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии