UA
 

Евро-2012: Инспекторы УЕФА проверили львовский стадион

8 сентября 2010, 17:34
0
4
Евро-2012: Инспекторы УЕФА проверили львовский стадион
Фото: Тая Стеценко/ Korrespondent.net
Эксперты УЕФА посетили Львов

Сегодня, 8 сентября, во Львове с инспекционным визитом находится комиссия УЕФА, которую возглавляет директор департамента УЕФА по стадионам и безопасности Марк Тиммер.

Как сообщил заместитель председателя облгосадминистрации Владимир Губицкий, эксперты, ознакомились с ходом строительства нового стадиона к Евро-2012.

«В настоящий момент представители УЕФА отправились на встречу с командой проектантов, во время которой состоится презентация текущего состояния строительства стадиона», - рассказал заместитель руководителя области, информирует пресс-служба Львовской ОГА.

В пределах визита в Украину эксперты УЕФА кроме Львова побывали также в Киеве, где тоже ознакомились с ходом работ на стадионе.

«Отчет по двум стадионам, который будет состоять из выводов экспертов, будет рассматриваться во время заседания наблюдательного совета УЕФА, которое состоится 21 сентября в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне», – отметил Владимир Губицкий.

Ранее сообщалось, что 6-9 сентября экспертная комиссия УЕФА во главе с директором департамента УЕФА по стадионам и безопасности Марком Тиммером посетит Украину с очередным инспекционным визитом.

СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии