UA
 

Матчи Евро-2012 на ТРК Украина будут комментировать россияне

27 апреля 2012, 13:17
0
41
Матчи Евро-2012 на ТРК Украина будут комментировать россияне
Фото: Советский Спорт
Уткин будет работать в Украине во время Евро-2012

Известные российские специалисты Василий Уткин и Юрий Розанов, которые работают на НТВ-плюс, будут комментировать матчи Евро-2012 на ТРК Украина, а также участвовать в других проектах этого канала.

Об этом написал Уткин в своей конференции на Sports.ru.

"Сейчас добиваются последние формальности, мы готовимся к этой работе. Уверен, что могу сказать не только от себя, но и от лица Юрия – это огромная честь и настоящий профессиональный вызов. Я уже как-то работал на Евро на украинском канале, кажется, он назывался СТБ, и часто вспоминаю это с огромным удовольствием; если учесть, что о тех работах до сих пор иногда спрашивают в интервью и в конфе, полагаю, не я один считаю ту работу удачной. Предложений о работе на российских каналах, которые будут показывать Евро, мы не получали. Это добавлю для ясности", – отметил он.

ЧИТАЙ: Глава НТКУ Михаил Метревели: Продав половину трансляций матчей Евро-2012 каналу Украина, мы сэкономили деньги бюджета

Напомним, информация о том, что российские комментаторы будут работать в Украине во время континентального первенства, появилась еще накануне. Тогда не уточнялись имена и телеканал.

ИЗУЧАЙ: Что, где, когда. Полное расписание матчей Евро-2012

Ранее сообщалось, что комментировать матчи Евро-2012 на Первом национальном канале будут украинские специалисты Роберто Моралес, Денис Босянок и Андрей Столярчук. 

Напомним, матчи Евро-2012 в Украине покажут Первый национальный, каналы Украина и Футбол.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: Евро-2012Василий УткинТРК Украина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии