UA
 

Голкипер сборной Франции: Нам повезло с тренировочной базой Кирша

5 июня 2012, 10:38
0
24

Голкипер национальной сборной Франции Уго Льорис считает спортивно-тренировочную базу Кирша, где будет проживать и тренироваться во время Евро-2012 команда Лорана Блана, без преувеличения одним из самых современных тренировочных комплексов в Европе.

По мнению футболиста, это поможет французам как можно лучше подготовиться к поединкам первенства континента.

«Мы сыграем два матча в Донецке и один – в Киеве, а тренироваться будем на базе донецького Шахтера. Это будет очень интересно. Особенно учитывая то, что мы получим возможность использовать самое современное оборудование. В этом плане у нас не будет никаких проблем!», – сказал Льорис в интервью Sports.fr.

ДОСЬЕ: Сборная Франции

Он также отметил, что все соперники по группе D достойны друг друга. «Возможно, Франция и Англия – команды более опытные – и выглядят фаворитами, но, например, шведы уже 5-6 лет играют одним и тем же составом, а украинцы будут выступать дома при поддержке собственных болельщиков», – подчеркнул голкипер Ле Блю.

Ранее сообщалось, что футболисты сборной Франции и представители Федерации футбола страны согласовали суммы премиальных за выступление на Евро-2012.

Напомним, на Евро-2012 сборная Франции сыграет в одной группе с командами Украины, Англии и Швеции.

По материалам: Украина-2012
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: сборная ФранцииКиршаУго Льорис
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии