UA
 

Попов поручил обеспечить круглосуточную уборку снега на улицах Киева

Корреспондент.net,  19 декабря 2010, 15:21
0
21
Попов поручил обеспечить круглосуточную уборку снега на улицах Киева
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
Попов: Ситуация, сложившаяся с уборкой снега в прошлом году, никоим образом не должна повториться

Коммунальные службы Киева должны эффективнее организовать уборку снега на улицах города. Такое поручение дал коммунальщикам председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов, сообщает пресс-служба КГГА.

Также он поручил председателям районных администраций, руководителям профильных управлений и коммунальных предприятий обеспечить круглосуточную уборку территорий от снега и наледи, очистить тротуары, посадочные площадки на остановках городского пассажирского транспорта, лестницы в подземных переходах и станциях метрополитена.

"Ситуация, сложившаяся с уборкой снега в прошлом году, никоим образом не должна повториться. Жизнь и безопасность киевлян и гостей города - вот наша главная забота. Требую от руководителей коммунальных служб города, председателей районных администраций принять все необходимые меры для решения этого вопроса. Соответствующие службы должны дважды в день информировать меня о состоянии дел на улицах города", - отметил Попов.

Также председатель КГГА подчеркнул, что необходимо обязательно оградить опасные места накопления снега и обеспечить своевременную очистку крыш домов от снега и сосулек.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: КиевснегПопов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии