UA
 

В Киевсовете заявили, что Черновецкий находится за рубежом

Корреспондент.net,  1 февраля 2011, 16:18
0
14
В Киевсовете заявили, что Черновецкий находится за рубежом
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
Андриевский: Он действительно за рубежом, и у него есть определенные проблемы, в том числе и с правоохранительными органами

Депутат Киевсовета Дмитрий Андриевский заявляет, что мэр столицы Леонид Черновецкий находится за рубежом.

Об этом депутат сказал в своем интервью, отвечая на вопрос, когда он в последний раз видел в мэрии киевского городского председателя.

На вопрос, действительно ли документы Черновецкому на подпись возят за границу, Андриевский сказал: "В октябре видел в Киевсовете в последний раз. Насколько мне известно, он действительно за рубежом, и у него есть определенные проблемы, в том числе и с правоохранительными органами".

Депутат также выразил мнение, что Черновецкого как можно быстрее надо отстранить от власти в Киеве и "очень внимательно посмотреть на те преступления, которые творил он и его команда", и назначить новые выборы мэра.

"Но политцелесообразность говорит: на сегодняшний день власть не заинтересована в проведении таких выборов, поскольку они не уверены, что победят, поэтому будут работать на дальнейшую перспективу", - добавил депутат.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что Черновецкий находится в Грузии.

27 января, Азаров поручил председателю Киевской горгосадминистрации Александру Попову "обязательно найти" Киевского городского голову Леонида Черновецкого и вернуть его к работе.

В свою очередь, 28 января Попов сообщил, что в последний раз встречался с мэром столицы Леонидом Черновецким в конце прошлого года.

"Он (Черновецкий, - ред.) никуда не пропадал. Вы можете с ним пообщаться, и он даст ответы на те вопросы, которые интересуют. У меня состоялся с ним телефонный разговор. Все нормально - Леонид Михайлович жив и здоров", - заявил Попов.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: КиевЧерновецкий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии