UA
 

Студент киевского вуза травмировался, спускаясь с третьего этажа общежития за пивом

Корреспондент.net,  26 октября 2011, 16:42
0
17
Студент киевского вуза травмировался, спускаясь с третьего этажа общежития за пивом
Фото: Reuters
В настоящее время студент находится в реанимации

Студент киевского Национального авиационного университета получил серьезные травмы, упав ночью с балкона третьего этажа общежития.

Как сообщил начальник отдела связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Киеве Владимир Полищук, сообщение о травмировании студента четвертого курса поступило в дежурную часть Соломенского райуправления милиции от врача скорой медицинской помощи.

По словам Полищука, медики сообщили, что молодой человек поступил с диагнозом черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, перелом костей таза, алкогольное опьянение.

Оперативный дежурный, получивший указанную информацию, зарегистрировал ее и направил на место события следственно-оперативную группу.

Однокурсники потерпевшего, которые стали свидетелями произошедшего, рассказали, что соответствующие телесные повреждения он получил в результате падения с балкона третьего этажа общежития.

По словам Полищука, студенты рассказали, что вечером употребляли спиртные напитки, никаких конфликтов не было. Ночью они решили через балкон спуститься на улицу, чтобы купить пива. Когда один человек был на уровне второго этажа, второй начал спускаться, но не удержался и упал на землю. Приятели пострадавшего вызвали скорую помощь.

В настоящее время студент находится в реанимации.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: КиевстудентыЧП
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии