UA
 

В воскресенье на Певческом поле в Киеве пройдет казацкое шоу

Корреспондент.net,  12 октября 2012, 10:34
0
141
В воскресенье на Певческом поле в Киеве пройдет казацкое шоу
Фото: kiyevskiy-drug.livejournal.com
Развлекательная программа начнется 14 октября в 13:00

В Киеве на Певческом поле 14 октября состоится праздник Покровы с казацким шоу Поле оберега Покрова вместе с выставкой хризантем Иллюзии осени, сообщает КГГА со ссылкой на Киевзеленстрой.

В частности, вся развлекательная программа начнется в 13:00. В празднике примут участие вокальные и хореографические коллективы. Кроме того, будет действовать выставка хризантем Иллюзии осени, ярмарка народных мастеров, мастер-классы по национальному быту и традиционные развлекательные соревнования по казацкому многоборью, а именно перетягивание каната, прыжки в шароварах, поднятие гирь и прочие игры.

Примечательно, что выставка цветов будет проходить в новом формате.

"Мы пытаемся предоставить нашим выставкам новую окраску. Традиционную экспозицию цветов на Певческом поле дополняем различными познавательными конкурсно-развлекательными программами и тематическими концертами. Это позволяет посетителям окунуться в атмосферу праздника, познакомиться с традициями и почувствовать свои корни", - заявил генеральный директор Киевзеленстроя Михаил Царенко.

Как сообщалось 10 октября, в День украинского казачества, Покровы и УПА в Киеве и Львове планируется проведение марша в честь ОУН-УПА, а Коммунистическая партия намерена провести традиционный антифашистский марш.

Корреспондент.net

ТЕГИ: праздникиПокроваспивоче поле [-
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии