UA
 

Скоростной трамвай на Троещине стал платным

Корреспондент.net,  30 января 2013, 16:40
0
159
Городская электричка - трамвай на Троещине
Фото: КГГА
Скоростной трамвай на Троещине станет платным

В среду, 30 января, в Киеве поступили в продажу единые проездные билеты на городскую электричку, некоторые маршруты трамваев и троллейбусов и специальные автобусные маршруты, сообщают в КГГА.

 "С 30 января 2013 начинается реализация единых проездных билетов Городская-электричка - трамвайные маршруты № 4, 5, специальные автобусные маршруты № 59, 60, 61 и троллейбусный маршрут № 28 . Стоимость такого билета составит две гривны, вместо 1,5 на каждый отдельный вид транспорта ", - отмечается в сообщении.

Как информирует пресс-служба, с 31 января будет введен платный проезд в трамваях на маршрутах № 4, 5, троллейбусах, курсирующих по маршруту № 28, и проход на станцию ​​городской электрички Троещина-2. До этого трамвай и троллейбус на Троещине курсировали бесплатно.

Билеты пассажиры могут приобрести в кассах станций линии скоростного трамвая на Троещине, станции городской электрички Троещина-2 и в подвижном составе трамвайного маршрута № 5, автобусных маршрутов № 59, 60, 61 и троллейбусного маршрута № 28.

Напомним, 25 октября, в Киеве на Троещине начала работу скоростная линия трамвая.

Корреспондент.net


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии