UA
 

В Киеве бульвар Дружбы народов заставлен автобусами с табличками Партии регионов - СМИ

Корреспондент.net,  18 мая 2013, 09:04
0
65
новости Киева - антифашистский марш - Партия регионов - В Киеве бульвар Дружбы народов заставлен автобусами с табличками Партии регионов - СМИ
Фото: АР
Сегодня под эгидой ПР запланирован антифашистский марш

В Киеве бульвар Дружбы народов от Печерского моста до моста Патона с обеих сторон заставлен автобусами, на которых размещены таблички Партия регионов, передает корреспондент УНИАН.

Автобусы имеют номерные знаки из всех регионов Украины.Сейчас из автобусов выходятся люди. Пока в основном студенты, которые с флагами Партии регионов и украинскими государственными флагами идут в сторону музея Великой Отечественной войны.

Автобусы также стоят и на других улицах рядом с музеем.Корреспондент УНИАН насчитал около 100 больших автобусов. Автобусы продолжают подъезжать и парковаться.

Как сообщалось, сегодня с 9:00 до 15:00 под эгидой Партии регионов запланирован антифашистский марш В Европу - без фашистов!. Шествие стартует от Мемориального комплекса Музей Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг. и пройдет до Европейской площади, где состоится митинг.

Между тем, с 10:00 до 19:00 пройдут финальные мероприятия в рамках всеукраинской акции Вставай, Украина!, инициированной оппозиционными партиями Батьківщина, УДАР и Свобода (акция стартовала 14 марта, среди требований ее участников - импичмент президента Украины). Протестные мероприятия возглавят лидеры оппозиционных партий Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок. Участники мероприятия планируют собираться на Европейской площади.
По материалам: УНИАН
ТЕГИ: КиевмитингПартия регионов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии