UA
 

Батьківщина: Депутат, которого избил Беркут возле Киевсовета, находится в очень тяжелом состоянии

Корреспондент.net,  19 августа 2013, 13:35
0
255
Батьківщина - новости Киева - Киевсовет - Беркут - Батьківщина: Депутат, которого избил Беркут возле Киевсовета, находится в очень тяжелом состоянии
Фото: Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net
В партии заявили, что депутат в очень тяжелом состоянии

Народный депутат от партии Батьківщина Степан Кубив, который пострадал от нападения бойцов Беркута на митинге возле Киевского городского совета, госпитализирован в очень тяжелом состоянии, сообщили в партии.

В частности, депутат доставили в больницу Феофания, ему поставили диагноз перелом ребер, ушиб печени и травмы позвоночника.  Сейчас медики проводят детальное обследование, однако в партии подчеркнули, что он находится в очень тяжелом состоянии.

Как сообщалось сегодня, 19 августа, оппозиция заявляет об избиении Беркутом народных избранников, один нардеп госпитализирован.

Ранее оппозиционные депутаты силой прорывались в Киевсовет, часть проникла в окно, впоследствии через него же оставив здание.

Напомним, заместитель городского головы, заместитель главы Киевского городского совета Галина Герега объявила о закрытии заседания ведомства, заявив, что все вопросы были рассмотрены за 12 минут.

Всего общее число людей на Крещатике возле Киевсовета выросло приблизительно до 3,4-3,5 тысяч человек. Примечательно, что вокруг протестующих собрались полторы тысячи правоохранителей, среди них милиционеры и бойцы Беркута.

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: КиевКиевсоветОппозицияизбиение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии