UA
 

ГАИ предупреждает киевлян об ограничении движения перед матчем Украина-Англия

Корреспондент.net,  9 сентября 2013, 10:52
0
49
ГАИ - новости Киева - матч Украина Англия - ГАИ предупреждает киевлян об ограничении движения перед матчем Украина-Англия
Фото: Reuters
ГАИ выдвинула ряд требований к водителям перед матчем

Столичная Госавтоинспекция предупреждает жителей Киева об ограничении движения перед футбольным матчем между сборными Украина-Англия на НСК Олимпийском 10 сентября в 21:45.

"Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил, а также с 8:00 утра не парковать автотранспорт на тротуарах улиц Физкультуры, БольшойВасильковской, Жилянской, Шота Руставели, Саксаганского и Эспланадной, по бульвару Леси Украинский от улицы Госпитальной до переулка Щорса, а также по улице Димитрова от улицы Анри Барбюса до улицы Большой Васильковской", - обратились в ГАИ к жителям столицы.

Кроме того, правоохранители напоминают пешеходам о необходимой осторожности и соблюдении всех правил дорожного движения.

Как сообщалось сегодня, 9 сентября, столичная милиция открыла уголовное производство по факту массового нападения неизвестных на английских фанатов, хотя сами пострадавшие отказались писать заявления.

Ранее стало известно, что на Крещатике тридцать неизвестных напали с ножами на футбольных фанатов из Великобритании.

ТЕГИ: футболтранспортГАИ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии