UA
 

Здание киевской мэрии откроют через две недели - Бондаренко

Корреспондент.net,  10 мая 2014, 11:38
16
1714
Здание киевской мэрии  откроют через две недели - Бондаренко
Фото: Таисия Стеценко/ Корреспондент.net
Киевская мэрия до сих пор на ремонте

Глава КГГА уверен, что до выборов здание будет полностью отремантировано.

Здание Киевской городской государственной администрации откроют через две недели. Об этом рассказал глава Киевской городской госадминистрации Владимир Бондаренко в интервью Радио Свобода.

"Сейчас в здании КГГА нет никого, кроме 40 человек, которые его ремонтируют и охраняют. Первый мой заместитель, Богдан Дубас, уже работает там, на 4 верхних этажа уже перебираются те службы, которые там были раньше. Очень много потеряно технических средств, которые там были, очень много там пострадало кабелей, и поэтому ремонт не так прост. Надо восстановить все коммуникации: телефонные, электрические. Там канализационные стояки были, к сожалению, забиты. Приходится там делать такое, чего раньше никто не делал", - рассказал Бондаренко.

Он выразил убеждение, что здание будет приведено в порядок уже до выборов.

"До 25 числа, до прихода новой киевской власти и нового мэра, мы надеемся, что этот центр власти городской будет отремонтирован. Сегодня она находится в 12 частях по Киеву", - отметил Бондаренко.

Вместе с тем глава КГГА рассказал, что он сейчас работает в "одолженном кабинете Шевченковской районной государственной администрации".

ТЕГИ: КГГАБондаренко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии