UA
 

Черновецкий составил график приемов граждан

Корреспондент.net,  15 января 2009, 14:12
0
16
Черновецкий составил график приемов граждан
Фото: kievgrad.com
Черновецкий готов встречаться с гражданами 20 января

Мэр Киева Леонид Черновецкий и его заместители расписали график личных приемов ими граждан на первый квартал 2009 года.

Согласно графику, Черновецкий будет вести приемы каждый третий вторник месяца с 17:00 до 19:00.

Секретарь Киевсовета Олесь Довгий намерен встречаться с жителями столицы каждый второй четверг с 11:00 до 12:00.

В свою очередь первый заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко будет принимать граждан дважды в месяц - в первый вторник месяца с 12:00 до 14:00 и третий вторник с 12:00 до 13:00. К нему можно будет обращаться по вопросам, связанным с жилищно-коммунальным хозяйством; чрезвычайными ситуациями; топливом, энергетикой и энергосбережением.

Еще один первый заместитель Черновецкого Денис Басс будет принимать жителей столицы в 2-й и 4-й четверг месяца с 10:00 до 11:00. Вопросы, которыми он курирует, касаются: экономики и инвестиций; бюджета; взаимодействия со средствами массовой информации; связи и информатизации; градостроения и архитектуры; регулирование градостроительной деятельности; охраны окружающей природной среды; предоставление ритуальных услуг; транспорта; рекламы.

Для первого заместителя мэра Ирэны Кильчицкой приемными днями определены каждый третий вторник месяца с 15:00 до 16:00. Она проконсультирует киевлян по вопросам здравоохранения и медицинского обеспечения; социальной защиты населения; работы ветеранских и женских организаций; труда и занятости.

Кроме того, каждый 4-й вторник она будет принимать киевлян в то же время по вопросам, связанным с предоставлением социального жилья; коммунальной собственностью и бытовым и торговым обслуживанием.

Кроме того, первый заместитель председателя Киевгорадминистрации Евгений Червоненко будет встречаться с киевлянами на личных приемах в 4-й вторник месяца с 11:00 до 13:00.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: КиевЧерновецкийДовгий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии