UA
 

Умиляйся и плати: годовалая Instagram-детка зарабатывает $250 за фотоСюжет

Корреспондент.net,  17 апреля 2015, 18:00
2
14569

Маленькая жительница Австралии стала мировой звездой Instagram с более чем 120 тысячами фолловеров.

Ранее Корреспондент.net  разобрался в рутинных занятиях и отдыхе "золотой молодежи", теперь на очереди более самостоятельная малышка - она вполне может себя обеспечить уже в своем 14-месячном возрасте.

Астралийка Милли-Белль Даймонд стала знаменитой после публикации ее фото в леопардовом костюме на ресурсе Fashion Kids. Там малышку увидело более 3 миллионов человек.

В итоге, к матери Шае Фокс один за другим посыпались предложения от модных домов и брендов, среди которых Burberry, Louis Vuitton, Fendi и Chanel.

Кристен Стюарт, Элис Деллал и Ванесса Паради стали музами Chanel

 

"Это было сумасшествие. Фото в умильном леопардовом костюмчике разлетелось по миру и до сих пор кто-то делает репосты и сегодня", - отмечает мать Милли в интервью The Daily Telegraph.

Instagram опубликовал самые популярные фотографии года

Теперь с Милли сотрудничают и ювелирные бренды. Например, она стала обладательницей подарка от G by Gabrielle и, соответственно, снялась в тематической рекламной фотосессии.

 Фото: G by Gabrielle
 

Изначально Instagram-страница маленькой Даймонд появилась для весьма прозаичных целей – поделиться фотохроникой жизни малышки с родными бабушками и дедушками. Мать звездной малышки вспоминает, что когда только завела аккаунта для дочери, ее сестры смеялись, мол, под самым популярным фото максимум 70 лайков.

Мадонна протестует обнаженным телом против Instagram

"Больше они не смеются", - резюмирует Шая Фокс. К лету 2014 года за обычными переодеваниями девочки следило минимум несколько тысяч человек.

На данный момент, Милли-Белль имеет в распоряжении вещи их последних коллекций именитых брендов и обычно примеряет их всего раз, некоторые – только для того, что сделать фото в Instagram.

 

Возрастающая популярность, несмотря на внешнюю привлекательность текущего положения дел, понемногу начинает беспокоить родителей. По их словам, это может помещать социализации девочки и ее взрослению.

Блогер из Сомали покорила Instagram "гламуром Могадишо"

 

"На детской площадке ее когда-нибудь спросят сколько у нее тысяч поклонников и понемногу она начнет понимать что это означает", - переживают родители.

 

Не так давно семья, видя нездоровый ажиотаж вокруг девочки, удалила ее Facebook-страницу. Стоит отметить, что Милли-Белль популярна не только в Австралии, но и за ее пределами - в США, Китае и Европе. Совсем неплохо для малышки, которая только-только сделали свои первые шаги. В буквальном смысле - первые.

13-летняя дочь Бориса Немцова стала моделью

 

ТЕГИ: малышфотомодаInstagramфотопроект
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...