UA
 

В США впервые выпустили масло для "интимной растительности"

Корреспондент.net,  30 сентября 2015, 15:22
29
6257
В США впервые выпустили масло для  интимной растительности
Фото: из открытых источников
Разработана первая в мире косметика для интимных волос

"Меховое масло" применяется для питания и увлажнения волос в интимных зонах.

Американская марка Fur Oil впервые в мире создала линию косметики по уходу за лобковой растительностью. В частности, в продажу уже поступили "меховое масло" и крем после бритья, пишет Fashionista.

"Меховое масло" разработано для увлажнения и питания волос, а крем должен снять раздражения с кожи. По словам создателей средств, в состав масла вошли только натуральные компоненты, безопасные даже для употребления в пищу (масло жожоба, виноградной косточки, чайного дерева).

Стоимость флакона масла объемом 75 миллилитров составляет 55 долларов, а крема - 49 долларов.

По словам издания, косметику для интимных волос разработали три американки: сестры Эмили и Лаура Шуберт (первая ранее занималась финансовым консультированием, вторая была визажистом), а также их подругой Лилиан Танг (она работала в отделе маркетинга бьюти-концерна L'Oreal).

"Я начала размышлять о том, как женщины сейчас ухаживают за лобковой областью, и как это коррелируется с современными тенденциями. Должен быть выбор между отсутствием растительности и полной неухоженностью. Думаю, это очень в духе новой волны феминизма", - пояснила одна из основательниц компании.

Fashionista отмечает, что мода на интимную растительность вернулась несколько лет назад с возрождением интереса к тенденциям натуральности и ростом феминистских настроений в американском обществе. 

 
  furyou.com
В США создали косметику для лобковой растительности

Женственная растительность. В Сети девушек агитируют не брить подмышки

ТЕГИ: волосыинтиммаслоуход
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...