UA
 

ГогольFest, Telepopmusik, Октоберфест. Как провести выходные в Киеве

Корреспондент.net,  13 сентября 2013, 09:39
0
57
ГогольFest, Telepopmusik, Октоберфест. Как провести выходные в Киеве
Фото: Reuters
Все выходные в Киеве будет проходить Октоберфест

Если у вас не сложилось поехать на Джаз Коктебель и Форум издателей во Львове, не печальтесь. Корреспондент.net составил список мероприятий, которые стоит посетить на этих выходных в Киеве.

В эту пятницу сразу двумя перфомансами открывается Международный фестиваль Гогольфест, на котором, помимо театральной, будет представлена также музыкальная и кинопрограммы.

На стадионе Спартак все выходные будет проходить фестиваль пива Октоберфест.

13 сентября в Зеленом театре состоится концерт украинской электронной группы Gorchitza, а субботу там выступит Соня Сотник.

Прямиком с Джаз Коктебеля открывать клубный сезон в Малой опере в субботу приедет французский электронный проект Telepopmusik.

В субботу, 14 сентября, на Майдане Незалежности состоится гала-концерт в честь Дня физкультуры и спорта, в финале которого спортсмены будут прыгать в бассейн с высоты 25 метров. Хедлайнерами концерта станут российская певица Нюша, молдавский исполнитель Дан Балан и канадская звезда Миа Мартина.

Прохладную ночь с субботы на воскресенье можно провести в кинотеатре Кинопанорама просматривая диснеевские мультфильмы, либо послушать Mujuice и Ishome на ГогольFest.

В воскресенье, после всех переносов, все же состоится концерт шведской группы Bondage Fairies, а на ГогольFest состоится премьера спектакля сТАНЦИя при участии группы Dakh Daughters.

Кроме того, в украинский прокат вышли фильмы: российская драма Майор, семейная комедия Все включено. Каникулы в Греции, российская драма Интимные места, мультфильм Спасти Землю, биографическая драма Камилла Клодель. 1915, третья часть фильма Риддик, британская романтическая комедия Возлюбленный из будущего.

ТЕГИ: афиша
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...