UA
 

Смотри на дорогу! Плакат с обнаженной Кейт Мосс стал причиной пробок в Нью-Йорке

Корреспондент.net,  14 марта 2013, 19:04
0
203
Смотри на дорогу! Плакат с обнаженной Кейт Мосс стал причиной пробок в Нью-Йорке
Фото: Cкриншот с сайта dailymail.co.uk
Кейт Мосс стала причиной пробок в Нью-Йорке

В Нью-Йорке биллборд с изображением обнаженной британской супермодели Кейт Мосс стал причиной пробок.

На новом рекламном плакате Мосс изображена в одних трусиках и туфлях на шпильке. 39-летняя модель лежит на животе и смотрит на прохожих.


Как отмечает британский таблоид Daily Mail, плакат несомненно выполнил свою задачу по привлечению внимания прохожих, а также приостановил движение изрядного количества проезжающих мимо машин.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:


На плакате Мосс рекламирует обувь бренда Stuart Weitzman. Автор фотосессии - знаменитый фэшн-фотограф Марио Тестино. Именно он предложил дизайнеру сделать легендарную модель лицом кампании, которая для самой Мосс стала первой американской рекламой обуви в ее карьере.

"Это удивительно, какой она суперпрофессионал. Когда Тестино хотел какую-то позу, она точно знала, чего он ждет. Из шести снимков мы пересняли только одну. Это ненормально", - рассказал дизайнер в комментарии New York Magazine.

Отметим, что в этом году Кейт Мосс отмечает 25-летие своей работы на подиуме.


Напомним, что в марте этого года легендарная супермодель, которая в последние годы не часто принимает участие в показах, в обтягивающем прозрачном платье вышла на подиум на показе коллекции FW 2013 Марка Джейкобса для Louis Vuitton в рамках Недели моды в Париже.

ТЕГИ: Нью-ЙоркрекламаКейт Мосссупермодели
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...