UA
 

Дизайнеры Литковская и Бевза представят совместный арт-проект на MBKFD

Корреспондент.net,  20 марта 2013, 13:22
0
100
Дизайнеры Литковская и Бевза представят совместный арт-проект на MBKFD
Фото: Фото: bestin.ua/коллаж: Корреспондент.net
itkovska и Bevza презентуют арт-проект на MBKFD

22 марта в 22.00 украинские дизайнеры Лилия Литковская (бренд LITKOVSKAYA) и Светлана Бевза (BEVZA) представят совместный арт-проект на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

"Схватка всегда интересна только с сильным оппонентом. В данном проекте визуализирована игра амбиций, за которыми стоят два отдельных целостных внутренних мира. Черное и белое - два полюса восприятия, две точки зрения одной реальности", - комментируют проект дизайнеры на официальной странице в Facebook.

По информации Fashionweek.kiev.ua, в съемках  арт-видео участвовали такие украинские  модели, как Olimpia  Whitemustache, Надя Шаповал, Юля Хромцова, Полина Мороз, Валерия Самодаева и Оля Черкасская.

Режиссером выступил Саша Стeколенко (Creative  Buro), оператор - Денис Лущик, музыка - Алексей Горчица (Gorchitza Live Project).

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Напомним, что Mercedes-Benz Kiev Fashion Days пройдут с 21 по 24 марта 2013 года. В программе - показы осенне-зимних коллекций не только украинских, но и зарубежных дизайнеров. Кроме показов, в рамках недели моды пройдут также лекции, мастер-классы, презентации и вечеринки.

Кроме того, как сообщалось ранее, впервые в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days заработает международная платформа по поиску и поддержке молодых талантов Fashion Scout. Киев станет третьим городом после Лондона и Парижа, в котором действует этот проект. В шоуруме Fashion Scout будут представлены разнообразные украинские дизайнеры и бренды, шоу-румы и компании, а также пространство знаменитого University of the Art London.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте.
По материалам: Fashionweek.kiev.ua
СПЕЦТЕМА: Mercedes-Benz Kiev Fashion Days
ТЕГИ: ЛитковскаяMercedes-Benz Kiev Fashion DaysBevzaБевза
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...