UA
 

В США пройдет двухчасовая выставка Фэшн-эволюция Мадонны

Корреспондент.net,  24 апреля 2013, 10:37
0
25
В США пройдет двухчасовая выставка Фэшн-эволюция Мадонны
Фото: AP
В Macy's пройдет выставка в честь Мадонны

Завтра, 25 апреля, в калифорнийском универмаге Macy's пройдет двухчасовая выставка Фэшн-эволюция Мадонны (Madonna's Fashion Evolution).

В экспозицию вошли восемь нарядов, отобранные лично певицей, в том числе знаменитый корсет с коническим бюстье от Жана-Поля Готье, в котором она предстала перед публикой во время тура Blonde Ambition, и свадебное платье, в котором Мадонна посетила премию MTV в 1984 году. 

Выставка станет частью рекламной кампании новой коллекции Material Girl, созданной специально для Macy's Мадонной и ее дочерью Лурдес Чикконе. Экспозиция будет открыта всего лишь в течение двух часов - с 18.00 до 20.00. 

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Куратором выставки выступил личный стилист и дизайнер по костюмам певицы Арианна Филлипс. По ее словам, Мадонна навсегда изменила мир моды. Певица переосмыслила предметы одежды, которые ранее считались священными, такие как свадебное платье и религиозные одеяния. 

"После Мадонны мода уже никогда не будет прежней", - заявила Филлипс. 

Напомним, в апреле в лондонском центре искусств Барбикан открылась выставка С обочины - на подиум, главным экспонатов которой стал конический лифчик Мадонны.

По материалам: FashionTime
ТЕГИ: выставкаСШАМадоннаMacy's
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...