UA
 

Кара Делевинь рассказала о дружбе с Рианной и Кейт Мосс

Корреспондент.net,  14 августа 2013, 10:27
0
2395
Кара Делевинь рассказала о дружбе с Рианной и Кейт Мосс
Фото: Reuters
Кара Делевинь рассказала, как Рианна и Кейт Мосс поддержали ее

Кара Делевинь, которая в свой 21 год успела сделать головокружительную карьеру в модельном бизнесе, рассказала о своей жизни и дружбе с такими знаменитостями, как Рианна и Кейт Мосс.

Так, в одном из последних интервью она признается, что, недавно отправившись в Грецию, впервые поняла, что такое депрессия:

"В Греции многие отдыхали парами, поэтому я почувствовала себя очень одинокой. Мне впервые стало невыносимо грустно", - призналась модель.

Однако ее поддержала подруга, одна из самых высокооплачиваемых певиц мира - Рианна.

"Я тогда позвонила Рианне, и она сказала мне: "Легко топить себя с головой в работе - это же просто способ бегства от жизни. Так что, если тебе по-настоящему одиноко и хочется плакать, плачь". Так я и поступила, и вскоре мне уже пора было уезжать и возвращаться к привычной жизни", - рассказала Делевинь.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Помогает Делвинь и знаменитая супермодель Кейт Мосс. Однажды в самый разгар февральской Недели моды в Париже у Кары внезапно вспыхнул псориаз, именно Мосс поддержала свою юную коллегу:

"Кейт увидел меня перед шоу Louis Vuitton в три часа утра, когда мне уже наносили макияж и закрашивали покрывшие мое тело шелушащиеся пятна. Она сказала: "Это ужасно! Что случилось? Я должна тебе помочь!" Во второй половине дня, после шоу, она отвела меня к врачу. Кейт по-настоящему меня выручила".

Отметим, что в модном мире Делевинь часто сравнивают с ее легендарной коллегой и называют "новой Кейт Мосс".

Как бы там ни было, Кара полна оптимизма и имеет грандиозные планы на жизнь:

"Я хочу заниматься музыкой, хочу играть в кино, хочу петь - делать что угодно, от чего у меня не было бы аллергии", - сказала она журналистам.

Напомним, что несколько дней стало известно, что Кара Делевинь сыграет главную роль в фильме Влюбленные детки, который расскажет о лондонской молодежи. 

ТЕГИ: модельКейт МоссРианнасупермодельКара Делевинь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...