UA
 

Модный тренд: Кэти Перри вслед за Рианной и Мадонной позолотила зубы

Корреспондент.net,  27 августа 2013, 11:49
0
1516
Модный тренд: Кэти Перри вслед за Рианной и Мадонной позолотила зубы
Фото: АР
Кэтти Перри вслед за Рианной и Мадонной позолотила зубы

Американская исполнительница Кэти Перри последовала по стопам Мадонны и Рианны и позолотила зубы.

На церемонии вручении премии MTV Video Music Awards 2013 25 августа 28-летняя Кэти Перри пришла в облегающем платье с леопардовым принтом и золотыми зубами. Артистка не стала вставлять золото хирургическим путем, а украсила передние зубы модными нынче у звезд накладками гриллзами. Обычно такие импланты представляют собой специальные украшения из золота, серебра и бриллиантов. 


АР
Кэти Перри


Аксессуар Кети инкрустирован бриллиантами, стоимость одного камушка, по информации портала MailOnline, составляет 1000$. По неофициальной информации, накладки для поп-звезды разработал именитый ювелир. Кети якобы заказала эксклюзивные гиллзы для презентации своей новой песни Roar.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

До Кэти Перри с сияющими от золота и драгоценных камней на публике появлялись Джастин Бибер, Рианна, Лана Дель Рей, Мадонна и другие. Как отмечают критики, в шоу-бизнес пришла новая зубная мода.


Фото со страницы Рианны в Instagram
Рианна


Напомним, что в начале августа певица Бейонсе удивила поклонников новой прической: звезда впервые обрезала свои роскошные длинные волосы.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: ЕвроСМИKM.RU
ТЕГИ: зубытрендыКэти Перри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...